От официального представителя Universal Music Russia сообщаю, что два концерта группы Tokio Hotel запланированы на вторую половину октября в Таллинне, Эстония и Санкт-Петербурге, Россия. Возможно сделать предположения, что в Санкт-Петербурге концерт пройдет в CКК Петербургский.
Сейчас ведутся переговоры о цене билетов, так как в России часто бывают серьезные организационные проблемы.
(Могу привести в пример концерты, проведенные в Москве, в Европе билеты весьма доступные простым тинейджерам, редко превышающих неземные цены, в Москве же в те разы, организаторы, слишком погорячились, добавив к цене билета, заданной представителями группы, еще свою цену, на чем изрядно подзаработали. Вспомните последние билеты в Фан-зону за несколько тысяч рублей, в то время как, в европейских городах, билет в Фан стоит не более чем 700-800 рублей. Я это уточняю, так как в этот раз концертом в Санкт-Петербурге займутся другие организаторы, о концерте в Москве вообще не сообщалось, в Таллинне вовсе концерт проведется впервые, возможно в Hollywood club)
Когда о всем будет основательно договорено, то уже к концу августа первые билеты выйдут в продажу.
Эти концерты запланированы в момент работы их над новым альбомом. Так как в своем европейском турне парни не успели навестить ни Россию, ни другое большинство стран СНГ. Тем более, всем нам известно о, слава богу, прошедшей болезни солиста."

Источник: ru_bill_kaulitz [lj]
Взято с: http://tokiohotel.0pk.ru/viewtopic.php?id=2496

Отредактировано tOKio_AnGel (2008-08-23 19:23:26)