Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » У Билла появилась девушка?


У Билла появилась девушка?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Значит!!!Народ, усе внимательно посмотрели на фотку эту! Вы заметие что  у девки возле глаза тату???!!!!
И кто любит послушать певицу LaFee ,тот знает, что у нее такая же самая татуировка!!!!
Так что это она!!!А с ней точна не Биля!!!!
Да если б был и он, то точна фотошоп!
Помню вот истоию, что типа Билл и Лафи поженились. и делали на фотошопе фотки, соединяя их...
Так что не верьте слухам! Билька наш хороший, и када у него появица любоф , он обязательно нам сообщит!!!!!!

0

22

Это вообще фан-фик. Я такой писала кстати))) Может у меня сдернули))) Xdd Плогиатчики!!!

0

23

ДЕФКИ!
ТУТ ПОЛНАЯ ЖОПА!
пишут,что билл встречается со своей визажисткой Наташкой.Но это еще ерунда.Говорят,что видели их в кафешке Paradise в москве.они сидели за столиком и держались за ручки.У обоих на безимянных пальцах было по серебренному кольцу.У них(в западной европе) это значит помолвка(или чето такое).ну кароче если верить этому всему то наш любимый билли собрался женится,а я - застрелится(но не в этом дело).Во
 

СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!А ТО Я ЩЯ СДОХНУ. :'(   :canthearyou:

0

24

Ипаное креведкО написал(а):

И у нее денег хватает, чтобы подолгу разговаривать по телефону???

Думаю, хвотает( можно только посмотреть статью про их доходы)))

Ипаное креведкО написал(а):

Да какие у них вообще могут быть девушки кроме шл*шек на одну ночь?

Вот,вот
А про Наташу я давно уже слышала - это полная лажа. При том,что она его старше черт знает на сколько..

0

25

так че они уже расстались,да?прост у мя есть фотки.там точно она с билликом и видно,что не фотошоп.и это случайно не про его отношения с наташкой он поет в песне "geh"?

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » У Билла появилась девушка?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |