Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Ответы Тома на вопросы немецких фанатов


Ответы Тома на вопросы немецких фанатов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вот и ответы Тома на самые интересные за прошлый год вопросы фанатов. Это всё из того же "рождественского подарка" немецкого фан-клуба, о котором я говорила в такой же теме с ответами Билла)))) Все смайлики сохранены из оригинала, и при переводе ни один из них не пострадал))))))

Вы спросили и Том ответил. Мы выбрали снова 15 лучших из ваших вопросов.
Когда ты был последий раз в кино, и какой фильм ты посмотрел?
- Хм... Это был Spider 3. Мы были со всеми вместе в кино.

Что нужно дать тебе, чтобы ты поменялся однажды с Биллом одеждой?
- Итак, мог бы представлять что-нибудь с Ангелиной Джоли.:) Нет, не болтай... У меня никогда даже мысли бы не появилось  поменяться тряпками с Биллом. Если честно, никто бы этого не захотел.

Если у тебя появится девушка, ты будешь ее прятать от прессы или будешь открыто встречаться?
- Я же все время рассказываю  о моих подругах.:)
У меня они появляются время от времени. Один или две или ... и часто действительно не больше чем на один день.:)

Думал ли ты уже однажды о том, что иожет заставить тебя  отрезать твои дреды?
- В настоящее время об этом не задумываюсь.  Но если мне захочется, они не останутся.

Не против ли твоя семья и друзья, что ты постоянно говоришь о сексе, который был у тебя с Groupies?
- Почему они должны быть против? И другие родители бы радовались, если бы их дети говорили об этом.Таким образом я, во всяком случае, не лгу.

Что может тебя спровоцировать? Что самое ужасное?
- Меня очень трудно вывести из себя. Есть только одна  личность, которая действительно умеет это. Эта личность моложе меня на 10 минут, и ее имя начинается с B:) И даже тут я точно не могу сказать, как он может это сделать.

Можешь ли ты представить себе, что сделаешь тату или еще пирсинг?? И если да, то где??
- Это я также не могу себе представлять. Но однажды такое может произойти.

Откажешься ли ты когда-нибудь от кепки, ради фанатов? Пожалуйста, пожалуйста, да!!!!
- Все же, собственно, никто не хочет видеть меня без нее - я уверен. Тот, кто, тем не менее, не хочет отказываться от такой мысли, должен пойти со мной в ванну.:)

Сколько у тебя гитар? Даешь ли ты им имена?
-  Я точно не знаю, честно скажу... Думаю, их примерно 20, а имен они не имеют. Но Георг называет свой бас - мистер Сандберг. Это, впрочем, его единственный друг.

Ты говоришь, Билл и ты часто видите однинаковые сны. Какой был самый прекрасный сон?
- У меня нет на этот вопрос точного ответа , так как я всегда очень быстро забываю свои сны.

Что было после самой  жалкой вынужденной лжи, которую ты когда-нибудь изобретал?
- Я никогда не лгу!!! Это же, каждый знает, надо надеяться.:)

Охотно ли ты вспоминаешь  о твоем школьном времени, о поездках всем классом? Если да, то что особенно понравилось тебе?
- Я принимал участие в единственной поездке с классом.Я принципиально не вспоминаю о школьных годах. Я их ненавидел! Классные поездки были разнообразием в ужасные школьные будни. У меня там было много подруг - это только и было  положительным моментом.

У тебя есть какие-нибудь привычки (например, говоришь  во сне)?
- Вероятно, я говорю во сне. Однако, этого я не могу знать, об этом нужно спросить других людей. У меня есть привычка: я часто оставляю различные вещи в различных местах, которые затем там остаются навсегда. Это весело!

Какую мечту ты охотно бы осуществил или ты и так счастлив?
- Я по-настоящему счастлив... Может это прозвучит глупо, но я желаю мне и ребятам быть успешными еще долго,  увидеть  как можно больше стран. Вобще я люблю мою жизнь и хочу просто ее наслаждаться так долго, как это возможно!

О чем ты думаешь во время концерта, если строишь такие гримасы?!
- Гримасы?... Я считаю, если играешь и полностью выкладываешься, то невозможно держать выражение лица под контролем.:) Не думаю ни о чем... просто играю!

0

2

Soul Devil^^ написал(а):

- Я же все время рассказываю  о моих подругах.
У меня они появляются время от времени. Один или две или ... и часто действительно не больше чем на один день.

ага, на 2 :lol:

Soul Devil^^ написал(а):

Тот, кто, тем не менее, не хочет отказываться от такой мысли, должен пойти со мной в ванну.

а в кровать??? или он и спит в ней? Нееее, я в кровать хочу гггг))))

Soul Devil^^ написал(а):

Почему они должны быть против? И другие родители бы радовались, если бы их дети говорили об этом.

а бедного Биллика злая мама в угол ставит и по попке надаёт типа "Вот! Бери пример с брата!!!" :lol:

Soul Devil^^ написал(а):

-  Я точно не знаю, честно скажу... Думаю, их примерно 20,

но играет на концертах он вроде только на одной... или я ошибаюсь?

Soul Devil^^ написал(а):

Я никогда не лгу!!!

Враньё!!! Брехло ты, Том :lol:

Soul Devil^^ написал(а):

У тебя есть какие-нибудь привычки

Курит он... и алкаш еще

Soul Devil^^ написал(а):

Гримасы?... Я считаю, если играешь и полностью выкладываешься, то невозможно держать выражение лица под контролем. Не думаю ни о чем... просто играю!

:lol:  Да, Томик, не обращай внимания ни на что. Я еще поржать хочу с твоей рожи во время концертов :lol:

Пы. сы. пиплы, вы тоже внимания не обращайте на весь этот бред, который я тут накалякала. Просто настрой хороший :P

Отредактировано Ипаное креведкО (2008-01-20 11:23:12)

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Ответы Тома на вопросы немецких фанатов


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |