Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » У Билла появилась девушка?


У Билла появилась девушка?

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

26.12.07] 19:33  Четверг Bravo:
Недавно розгримевшийся скандал заставил Bravo всеръез закипетиться с этим вопросом.Подорвавши Билла,который был измучен папарациями согласился дать интервъю для любимого Bravo;
Big Mama:Билл,скажи пожалуйста к нам дошли слухи что у тебя есть девушка,это правда?
Billвздыхает)..пока нет!
Big Mama:Что значит пока?
Bill:Покашто я не завоевал её сердце..
Big Mama:Ого..это как,расскажи?
Bill:Ну как сказать..,я её не видел в реале толком даже..
Big Mama:Тоесть как?
Bill:Ну я видел её на концерте..и на фотке..
Big Mama:А как её зовут то?
Bill:Мне очень нравиться её имя:Илона (усмехается)
Big Mama:Можешь рассказать о ней?
Bill:Она очень романтичная и чувствительная натура,общаясь с ней у меня что-то заискрилось,какой-то огонёк..Я незнаю как называется это чувство...
Big Mama:Возможно это любовь?
Bill:Надеюсь что скоро это вспыхнет..
Big Mama:Ого,вот это новость,я не ожидала!А сколько ей,и откуда она?Поподробней можешь?
Bill:Я нихочу забеать наперёд,в скоре она сможет быть рядом со мной тогда узнаете..Но я могу сказать что она с Украины и ей 16..
Big Mama:Билл,Билл,Билл!!!Поздравляю!!
Billсверкает улыбкой,после чего задумался)Ну что ты,ненадо,просто я сам ещё не знаю как поступить,и что делать,но думаю..это что-то особенное..
Big Mama:И ещё один вопрос:Что ты собераешься делать с фанатками которые безума от тебя,и хотят только тебя?
Bill:А что я должен с ними делать?(усмехается)Я их до сих пор люблю,и надеюсь на них.Я прошу вас,радуйтесь со мной и моим успехам,не воспринимайте все так всеръез.Я хочу чтоб вы поняли меня!Я счястлив и это круто!
Big Mama:Ладно,давай успеха тебе!
Bill:Спасибо!

Ситуация становится фактом.Илона с Украини потрясает сердце Билла,возможно это и к лутшему.Bravo всегда с вами,не пропускайте ни одной детали!

Bravo

Плюс предыдущяя статья та что была выложена здесь

[01.11.07] 19:33 Четверг Bravo: !!!!!!!!Фанаты нашей незабываемой группы Токио Хотел трепещите!Свершилось!Неконец хакерам удалось взломать мобильный телефон Билла Каулитза!В сотовом было найдено очень много фоток,в которых даже были фотки нескольки фанаток(надеюсь что "фанаток" или "просто" фанаток)и еще непереживайте ничего пошлого там небыло,также много видео в которых запечетленно празнование дня рождения близнецов,шуточьная драка Георга и Тома(Это что-то,так наржотесь!),также был и проверен телефонный справочник нашего токийца который был заполнен разными номерами среди которых был найден номер Michel Johnson [US5], Marc Terenzi, P!nk, Thariq Khan [US5], и Sarah Connor.Также среди телефонного списка было найдено два украинских номера и несколько русских номеров,которые были подписаны поименно,среди исходящих звонков был вызов на украинский номер разговор которого продолжался 8 минут и 42 секунды,!!!ВНИМАНИЕ:РАЗГОВОРЫ С ДВУМЯ УКРАИНСКИМИ НОМЕРАМИ ПРОДОЛЖАЮТЬСЯ РЕГУЛЯРНО,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОИСХОДЯТ ИСХОДЯЩИЕ И ВХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ НА ДВА УКРАИНСКИХ НОМЕРА!!!.На русские номера исходящих небыло,поэтому и неудалось вычислить номера.Украинские номера же были вычеслены:+380935045794 и +380934051877 (которые были именнованы как (1)ILONA (2)NASTY Это факт! P.S.Скоро это будет выложено в инете(инфа со взламаного мобильника)!Ждите,будте всегда в курсе дела.Bravo продолжает следить за событиями,эта тема пока не раскрыта..

http://forum.tokio-hotel.ru/index.php?s … 8&st=0
отсюда взято...

0

2

Во  козлы.....даже до телефона добрались. Вот интересно, он ее в реале не видел толкоми уже хорошо ее знает, но видел на концерте хотя в Украине они концерта не проводили...

0

3

Ерунда...ерунда всё это)))) :comando:

+1

4

Имхо...
БРЕД!!!
Обсуждалось миллион раз...

0

5

это неправда..я читала уже....это все чушь!

0

6

[color=fuchsia]Мне кажется , что если автор темы берет информацию с какого то форума , то седует прочитать хотя бы несколько сообщений, из которых можно узнать , что выложенная информация являяется не более чем очередным слухом.[/color]

+1

7

Слух очередной
Он бы не стал всё биг маме какой-то рассказывать

0

8

Ага, мне БигМа ваще бесит...бееееееееее
Даже инфа как-то по-идиотски написана, я уже отписалась насчет этого, пусть сначала состыкуют по нормальному

0

9

Фигня....действительно лажа,сколько уже было слухов про девушек участников группы,сколько раз это обсуждалось....блин писали бы нормально инфу!

Отредактировано Psyche'sPlaying (2008-01-15 21:22:37)

0

10

Это всё бред

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » У Билла появилась девушка?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |