Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » Статья о последних слухах о Tokio Hotel.


Статья о последних слухах о Tokio Hotel.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Статья о последних слухах о Tokio Hotel

статья в woodZ-mag.com, в которой обсуждаются последние слухи вокруг Tokio Hotel
Есть ли тайна у Tokio Hotel?
Не успокаиваются слухи вокруг Tokio Hotel: сначала пошли слухи о военной службе Билла и Тома, теперь по поводу того, что один из близнецов Каулиц не один.
Том Каулиц (17) в Bravo рассказывает, что охотно провел ночь с девушкой из Groupies. Билл (17) же наоборот говорит, что он ждет все еще большую любовь, и несколько лет ни с кем не целовался.
Однако немецкое издание настораживают слухи в средствах массовой информации о длительных отношениях Тома с какой-то девушкой.
Так журнал Bunte рассказал о некой счастливой Клауди в прошлые выходные, которая якобы уже 3 месяца является тайной девушкой Тома. А Berliner Zeitung раздувает этот слух, цитируя слова некого друга Тома, что их отношения являются серьезными. Естественно в воскресенье на вручении награды Echo вал фанаток насторожился. Однако в воскресенье странно себя ведущий Том был вынужден официально опровергать слухи словами "Я - одинок. Я не знаю эту девушку!".
Однако почему Том говорит об этом достаточно мало, и с чего журнал распространил эту информацию, и почему и другие средства массовой информации сообщили об этом? Но все-таки фанаты казались успокоенными.
Жаль, что группа будет привлекательна так долго, пока ее участники будут одинокими. В школе же обычно наоборот: если мальчик не пристает к девушкам, на него ставят штамп "недоросток" или еще хуже обозначают его как "голубой (schwul)".
Издание woodZ-mag.com полагает, что Том врет, его опровержение выглядит подозрительно искусственным, вынужденно сделанным. Но это относится пока не ко всем членам Tokio Hotel, (например, не к Биллу), его, как и остальных от нас пока скрывают.
Перевела Джарабушка
Источник:www.woodz-mag.com
Ссылаться на http://www.liveinternet.ru/users/1319518/

0

2

мдя..наговрили на наеов Томика...ппц...
вобще не им его судить...никто н  знает, кроме Билла, врет ли он или нет..так что пусть бы уже промолчали..

0

3

Я с тобой согласна.

0

4

Да даже есл ион врет, у него это получаеться очень сексуальненько!

0

5

Julitisow
хихи))точно=))

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » Статья о последних слухах о Tokio Hotel.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |