Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Ролевая игра » Вопросы по ролевой.


Вопросы по ролевой.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Все вопросы задаются про ролевую здесь! И не где больше...в этом разделе!!! Потобные нарушения будут считаться флудом.

0

2

У меня только один вопрос.
Когда мы уже будем начинать?

0

3

В местах действий есть ресторан. Может сделать ресторан/кафе?? Моя героиня студентка, я не думаю, что она может позволить себе ходить в ресторан. А посидеть в хорошем и не дорогом кафе она могла бы.

0

4

Bloom
Я переименовала.
Теперь предназначение темы - ресторан или кафе зависит от желания посещаемых ее персонажей.

0

5

Secret for you
Спасибо!!
Еще один вопрос, где живут персонажи, т.е. где производить такие действия как *проснулась*, *решила посмотреть телевизор*, * легла спать* и т.д.

Отредактировано Bloom (2008-03-18 21:55:20)

0

6

Bloom
Создаешь тему с со своим домом или квартирой пример : "Дом Мелани" "Квартира Билла"

0

7

Bloom
Пожалуйста)
Каждый игрок, вступая в игру, может по собственному желанию сделать тему - собственный дом.
И подписать так,чтобы было понятно,что это Дом того-то персонажа.

0

8

le disko, Secret for you. Спасибо!!))

0

9

Не думаю что это правильный ответ.
Любители Ролевых предложили сделать таким место  Hotel.
Тем более форум еще не достаточно наполнен что бы для каждого персонажа создавать отдельную тему. Так как тема будет пустовать...( Это проверено пречем не только на русских форумах но и на английских и американских ну и на португальских тоже. В общем везде где я обитаю.
Поверти мне как ярому Роллу!

0

10

Ну ненаю...я не согласна!
А вобще решать все админу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Ролевая игра » Вопросы по ролевой.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |