Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Том Каулитц заявляет:"Фанаты должны научиться контролировать себя"


Том Каулитц заявляет:"Фанаты должны научиться контролировать себя"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Том :
Честно говоря, меня не особо напрягает, если фанаты кидаются на меня сзади или тянут мою одежду во время концерта... Гораздо серьезней то, что мы уже слышали тревожные истории о том, что фанаты устраивают потасовки на наших концертах или перед отелями, где мы останавливаемся. Иногда, когда я стою на сцене, я замечаю фанатов, которые ведут себя неприемлемо. И мне порой хочется просто отложить в сторону гитару и попросить их успокоиться и вести себя прилично, но это может реально разрушить атмосферу. Фанаты должны научиться контролировать себя. Мы же обычные парни и, откровенно говоря, если бы они знали меня настоящего, то вряд ли так сильно хотели бы меня увидеть".

0

2

правильно сказано, прорвало мальчика)

0

3

Мне правдо их иногда жалко.Особенно на концертах,когда Билл поет,а они орут громче его.Я бы убила

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Том Каулитц заявляет:"Фанаты должны научиться контролировать себя"


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |