Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » опровержение некоторых слухов...


опровержение некоторых слухов...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Том и Билл по правде поругались?

Слух: Все чаще близнецы путешествуют по отдельности, на совместных фотках они не выглядят счастливыми...

Факт: Билл и Том не поругались. Путешествовали они по отдельности потому, что Биллу приходилось записывать песни на английском языке, отдельно от группы. А насчёт грустных лиц на снимках...у каждого же бывают плохие дни!

ТХ не будут больше петь на немецком?

Слух: После ошеломляющего успеха диска "Room 483" группа будет записывать песни исключительно на английском.

Факт: Неправда! Следующий диск группа будет записывать на немецком. Билл: "Но мы планируем выпустить и англискую версию альбома в тот же день". Немецкие фанаты смогут купить 2 диска сразу! Их музыкальный лебл утверждает, что работа над новой пластинкой уже началась. После тура по Франции они собираются отправиться в студию для записей треков.

Парни отправляются в Америку?

Слух: В июле мальчики посетили Нью-Йорк и подписали их первый американский контракт. Релиз сингла "Monsoon" намечается на октябрь, а в ноябре они поедут в тур по США!

Факт: Так и есть, велись переговоры в США, но ещё ничего нельзя сказать точно. Решение должно последовать в следующие недели. Одно ясно: Если мальчики раскрутяться в Америке, Германия их долго не увидет! Инсайдер: "Они поступили бы очень глупо, если упустили бы такую возможность на начать карьеру в США!"

Скоро появится ТХ-газировка?

Слух: Пепси и ТХ подписли контракт. Планируется выпуск ТХ-газировки.

Факт: Нет. У группы нет никакого договора в пепси. (Потом я не поняла...написано, что они рекламируют мп3 плеер, что является правдой, а насчёт кометики и каких-то напитков я ничего не слышала... - прим. LeKaa).

Выступят ли ТХ в 2008 году за Германию?

Слух: ARD номинировали ТХ как кандидатов на Евровидение в Белграде.

Факт: Так как ТХ популярна по всей Европе, у них был бы хороший шанс побудить в Евровидении. Но только в начале 2008ого станет ясно, кто отправится на конкурс. Билл и Со. пока по этому поводу ничего не говорят. Хотя фанаты поддерживают идею на сайте: wwwschickt-tokiohotel-zum-grandprix.piczo.com

Билл выпустит собственную коллекцию одежды?

Слух: В последнее время Билл часто появлялся на публике в кофте, дизайн которой придумал сам. Скоро в продажу поступит эта кофта и ещё несколько других вещей.

Факт: Правда! Скоро вы сможете приобрести такую же кофту на сайте wwwdeutschrock.de/tokiohotel . Но другие вещи пока не запланированы. Билл: "У меня безумно много идей, но слишком мало времени, чтобы воплотить их в реальность!"

ТХ больше не выступят в этом году в Германии?

Слух: Парни якобы отменили все запланируемые выступления в Германии.

Факт: Частично правда. Нам, скорее всего, в этом году придется обойтись без живых выступлений ТХ (Не беспокойтесь, будет...все будет - прим. LeKaa). Но по крайней мере известны 3 точные даты: 22.09 они будут присутствовать на церемонии наград "Goldene Stimmgabel" в Людвигсхафене (30.09 по каналу ZDF). 18.10 они выступят на "NICK KidsChoice Awards" в Боттропе и 01.11 на "MTV Europe Music Awards" в Мюнхене.
пы.сы если было закрывайте.

0

2

я это еще летом видела.

0

3

Освежива память.) Спасибо.
Ксатити, слух о Евровидение мой любимый) Поверте, это так и останится слухом.

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Слухи » опровержение некоторых слухов...


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |