Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Статья из немецкого журнала.....После концерта...


Статья из немецкого журнала.....После концерта...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Честно читая весь этот бред я прозреваю...а что вы скажете?

том каулитз любимец всех девчонок, который всегда заявлял, что любит отношения только на одну ночь мы решили встретиться с томом, чтобы узнать, как сейчас у него обстоят дела в личной жизни.
l: привет том! 27 сентября у вас был, концерт в россии расскажи, как вас приняли русские фанатки?
т: привет! всё было просто супер! когда мы прилетели, в аэропорт то там было очень много журналистов фотографов, и были фанатки …. они подарили, нам подарки было очень приятно!
l: а как прошёл концерт? ты наверняка осчастливил какую-то девушку?
t: ооо я так и думал что будет этот вопрос! (ржёт) на концерте было очень много красивых девушек мне понравилась одна девушка я её очень хорошо запомнил она была в золотом платье и как я люблю, она была русая и с большим декольте!!!!!!! я ей подмигнул, а она стояла и улыбалась мне, а потом я показал, на неё в итоге я попросил security провести, её ко мне в гримёрку мы познакомились с ней, а потом мы поехали в отель!!!!!!
l: с ней?
t: ну… да (ржёт)
l: и как она тебе?
t: об этом я не скажу! скажу, только что она мне очень понравилась!!!
l: как её зовут?
t: не скажу! признаюсь только что она очень удивительная она не как все фанатки с которыми у меня было, они все только и думали что бы со мной заняться s… а она такого не хотела! она сказала то, что как можно не зная человека в первый день знакомства, но всё равно у нас всё было! она дала мне свой номер, и, кстати, я наконец-то дал свой номер! вы мне не поверите, я ей позвонил и до сих пор ей звоню и шлю sms.
l: так что ты хочешь сказать что ты влюбился первый раз в фанатку?
t: да
l: а что ты скажешь своим фанаткам как же они переживут такое?
t: я их всех уважаю и люблю и хочу что бы они нашли свою любовь.
l: пока
t: пока...

0

2

Мне в это и верится и не верится.Я запуталась.Мож он и правда с кем нибудь познакомился.

0

3

Это бред!

0

4

ага!Читала читала...
Та все бред,мну почему то не верица...

0

5

Ну бла я прозреваю вот кто это всё выдумает)))

0

6

Да, мне тоже кажется, что это кто-то придумал

0

7

А может быть все и правда.Лучше НеТТТ!!!!! :mad:

0

8

не верю...имхо

0

Похожие темы

КиШ Музыка 2008-03-26

Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Том Каулиц » Статья из немецкого журнала.....После концерта...


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |