Кликните чтобы открыть чат


Форум о немецкой группе Tоkio Hotel

Объявление

Администраторы
Happy EnD
ThE EnD
Модераторы
R-OKSI-S
АНГЕЛ
^^Funny_BubBless^^

tOKio_AnGel
Bloom


Жми
Голосуй за ФОРУМ
AllStarz Top Sites


*Реклама*
*О Форуме*
*Конкурсы*
*Для новичков*
*Ролевая*

Проводиться набор модераторов!




Сделать стартовой - сделать страницу стартовой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Расскажи о себе » Раскажу ка я...


Раскажу ка я...

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

tOKio_AnGel
приветкики)))))))))

0

102

пасиб..буду сторатся!!! :D

+1

103

tOKio_AnGel

Привет Я Юля. Рада знакомству.
Думаю за старание я тебе + поставлю!

0

104

привет всем :) я Осел xD другого имени у меня нету :) со всеми рад познакомиться я не люблю ТХ (ну лучше сказать равнодушен к ним)
слушаю альтернативу, коловрат, КиШ... ненавижу хачиков... хз почему просто ненавижу :) наверно потому что у нас их *Вырезано* в городе :)
кароче я писать толком не умею о себе мб узнаете меня по ходу :)
P.S я зашел суда, потому что искал одной девушке картинки ее любимого билла-дэбила :) а так если что то етот форум стопудовуязвим и мб его хакнут мои дружбаны :) но они добрые так что ничего не исчезнет, а наоборот прибудем только :)

если нужен пишем по асе ибо мыло не часто читаю... 86596563

Отредактировано d0nkey (2008-05-21 15:44:31)

0

105

Напишите мне кто нибудь!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

106

шкод@
хи))привет))а скажи, а что твой ник означает??просто эт мая фамилия))

0

107

Всем приветик, меня зовут Дашка, мне 14 лет)) Я живу в городе Нижнем Новгороде)) Я смешная, веселая, романтичная, пАзитиФФная, дружелюбная, общительная, милая, красивая,безбашенная,не люблю вранье..= )) Я сумасшедшая, но адекватная(подруга спрашивает:ты адекватная? ха-ха) фанатка ToKiO HoTeL, безумно люблю БиЛлИкА и обязательно когда-нибудь с ним пообщаюсь))) Короче хватит... :shine:  :flag:

0

108

***DaRiNa KaULiTz***
привет)))

0

109

***DaRiNa KaULiTz***
Привет) Меня зовут Алёна) Добро пожаловать на форум!)

0

110

Я Ксюфка,живу в улетном городке Кургане,мне 16 годиков,вот уже через месяц заканчиваю школу.
Решила поступать на визажиста.Вот уже 4 месяца хожу на курсы и работаю с теткой над макияжем треш и фетиш моделей.
Увлекаюсь всем подряд,в особености: классническая литература,музыка,муз. инструменты

0


Вы здесь » Форум о немецкой группе Tоkio Hotel » Расскажи о себе » Раскажу ка я...


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |